Форум сайта "Бакалибрики"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матвей, 2,5 года

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Знает, что будем заниматься :-) кричит: ура, ТРИИИИЗ !!!!
обожает поиск лишнего (понимает хорошо), любит повторять слова, с удовольствием учит звуки, жесты выучил, нехотя ( :-))))), плохо смотрит без озвучки....

0

2

Девочки, я не ошиблась.
я с Матвеем именно по ТРИЗункам занимаюсь :-) да и с Егором тоже, он вечно все  комментирует (себя проверяет):-) (не подсказывает :-)

0

3

а Вы за день всё посмотреть успеваете? (я некоторые моменты не показываю,т.к. хочется ещё что-то на мониторе показать, а так слишком много будет) у меня ребёнку 1,9 поиск лишнего не по всем критериям пока понимает

0

4

Видад, нет не по всем за день.
Я вообще акцент на любимое делаю, то что получается, то и показываю.
Лишнее - понимает хорошо.
Презентации по картине мира - не любит :(
Презентацию с напитками, озвучиваю сама (просто передвигаю в режиме редактирования слайды и проговариваю), повторяет.
Карту не смотрит, сразу выключает.
Про животных с удовольствием смотрел. Про верблюда пел слоги, про сову просто смотрел.

0

5

Молодчины, нечего сказать :)
Всё смотреть (проходить) необязательно. Главное условие: чтобы нравилось и Вам и ребенку. Системный, полный подход хорош тем, что в кратчайшие сроки можно отыскать природные способности и предпочтения ребёнка, причем с большой долей уверенности. Поэтому важно дать попробовать ребенку всё. Возможно к чему-то он вернется позже, что-то не заинтересует совсем. Но "полное меню" у него будет.

0

6

Лилия, чудесная песня про сову! :-)))) пела сама вчера весь вечер :-)))
Отличное исполнение!

0

7

Анна написал(а):

сову!

В последнем выпуске про сову? :))

0

8

Лилия написал(а):

В последнем выпуске про сову? )

" Вот сидит сова, вававававааааа :-))))))"
прелесть, а не песенка ! (смайл с цветочком)

ОФФ: Лилия, набор смайлов, я прошу прощения,  бедненький :-))))) (пардон)
смущения нет, благодарности....
или я никак их не расшифрую :-)))))

Отредактировано Анна (2012-02-28 20:47:10)

0

9

впрочем, про верблюда и его быбыбы горбы,  я тоже пела :-)))))
и тоже весь вечер  :love:

0

10

Согласна ) Мы когда с сыном этот диск начали изучать, восторгу не было предела. Плюс хорошая тренировка)
Со смайликами поищем, что можно сделать. У меня их сын называет колобками :)))

0

11

да, хорошо, когда дети уже говорят :) (мой пока только слоги повторяет из логопедических распевок и подобных песенок, а слов очень мало говорит, да и те же слоги за мной никогда не повторяет, только за аудио/видео)

0

12

vidad написал(а):

да, хорошо, когда дети уже говорят  (мой пока только слоги повторяет из логопедических распевок и подобных песенок, а слов очень мало говорит, да и те же слоги за мной никогда не повторяет, только за аудио/видео)

Мило дело, заговорит, у него выбора нет  ;)) маму записать на аудио/видео и вперёд :) Мне сын помнится раньше запрещал петь, а потом просить стал. правда нечасто :)

0

13

Анна написал(а):

Лилия, чудесная песня про сову! :-)))) пела сама вчера весь вечер :-)))
Отличное исполнение!

Анна написал(а):

впрочем, про верблюда и его быбыбы горбы,  я тоже пела :-)))))
и тоже весь вечер  :love:

Мне тоже очень нравиться голос Лилии и ее исполнение, а так как у меня есть "Электронный учебник", то я могу слушать все Лилины песни на диске слогопесни!!! [взломанный сайт]

Отредактировано ксентия (2012-02-28 22:56:07)

0

14

Анна написал(а):

ОФФ: Лилия, набор смайлов, я прошу прощения,  бедненький :-))))) (пардон)
смущения нет, благодарности....
или я никак их не расшифрую :-)))))

Ань, а смайлики можешь брать отсюда http://smajliki.ru/smilies-98.html тут такой выбор, думаю найдешь по своему вкусу.[взломанный сайт]

0

15

Ксентия, спасибо, я люблю смайлы, родственные форуму (смущенный смайл :-)))))))))
личная заморочка ;-)
так уютнее....
и чувтства и мысли все в одном стиле ;-)

0

16

ксентия написал(а):

Мне тоже очень нравиться голос Лилии и ее исполнение, а так как у меня есть "Электронный учебник", то я могу слушать все Лилины песни на диске слогопесни!!!

Дорогие мои, пою не я, к сожалению :) Панасенко Марина Васильевна, Латыпова Марина Вячеславовна, насколько я знаю, исполняют.

0