Форум сайта "Бакалибрики"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Бакалибрики" » Основной форум » Обучение ТРИЗ


Обучение ТРИЗ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. На сайте есть информация что, можно пройти 32 часовой курс подготовки ТРИЗ-педагогов и со знанием дела обучать и воспитывать своего ребенка или даже открыть наш филиал и обучать и других детей. Как это можно сделать? Живу в Санкт-Петербурге. Сколько стоит обучение? В какой форме проводиться обучение? Мой эл. адрес: freya_05@list.ru телефон: 8-961-807-47-52 Князева Любовь Михайловна.

0

2

Любовь К написал(а):

Добрый вечер. На сайте есть информация что, можно пройти 32 часовой курс подготовки ТРИЗ-педагогов и со знанием дела обучать и воспитывать своего ребенка или даже открыть наш филиал и обучать и других детей. Как это можно сделать? Живу в Санкт-Петербурге. Сколько стоит обучение? В какой форме проводиться обучение? Мой эл. адрес: freya_05@list.ru телефон: 8-961-807-47-52 Князева Любовь Михайловна.

Когда будете готовы начать?

0

3

Добрый день. У меня форс-мажор. Да почту еще заблокировали. Разбираю почту.  Обучение пока вынуждена отложить, так как нет технической возможности показывать слайды. Буду искать другие варианты.
С уважением, Князева Любовь.

0

4

Добрый день!
У меня тоже такой вопрос - как пройти обучение (что для этого нужно), стоимость обучения и сроки?

0

5

Евгения Ю написал(а):

Добрый день!
У меня тоже такой вопрос - как пройти обучение (что для этого нужно), стоимость обучения и сроки?

Обучение проводится только для жителей Самары и Самарской области. Стоимость обучения 18 000 рублей. Четырехдневный семинар планируем провести в начале мая.

0


Вы здесь » Форум сайта "Бакалибрики" » Основной форум » Обучение ТРИЗ